Badan Kepegawaian Daerah Daerah Istimewa Yogyakarta

PPTK

KODE

Program/Kegiatan

Penanggung Jawab

Jabatan

Alamat

0.00.00.01.

PROGRAM PELAYANAN ADMINISTRASI PERKANTORAN

 

 

 

001.

Penyediaan Jasa, Peralatan, dan Perlengkapan Perkantoran

Atik Sudarmi, S.I.P

Kepala Subbagian Umum

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2918/2924

Atik.sudarmi@jogjaprov.go.id

002.

Penyediaan Jasa Pengelola Pelayanan Perkantoran

Atik Sudarmi, S.I.P

Kepala Subbagian Umum

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2918/2924

Atik.sudarmi@jogjaprov.go.id

003.

Penyediaan Rapat-Rapat, Koordinasi dan Konsultasi

Atik Sudarmi, S.I.P

Kepala Subbagian Umum

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2918/2924

Atik.sudarmi@jogjaprov.go.id

0.00.00.02.

PROGRAM PENINGKATAN SARANA DAN PRASARANA APARATUR

 

 

 

108

Pengadaan Peralatan dan Perlengkapan

Atik Sudarmi, S.I.P

Kepala Subbagian Umum

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2918/2924

Atik.sudarmi@jogjaprov.go.id

.109

Pemeliharaan Rumah dan Gedung Kantor

Atik Sudarmi, S.I.P

Kepala Subbagian Umum

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2918/2924

Atik.sudarmi@jogjaprov.go.id

.011

Pemeliharaan Peralatan dan Perlengkapan

Atik Sudarmi, S.I.P

Kepala Subbagian Umum

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2918/2924

Atik.sudarmi@jogjaprov.go.id

.012

Pemeliharaan Kendaraan Dinas/Operasional

Atik Sudarmi, S.I.P

Kepala Subbagian Umum

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2918/2924

Atik.sudarmi@jogjaprov.go.id

0.00.00.03.

PROGRAM PENINGKATAN DISIPLIN APARATUR

 

 

 

.013

Pengadaan Sarana dan Prasarana Peningkatan Disiplin Aparatur

Ritaningrum, S.Sos

Kepala Subbidang Dokumentasi

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2933

Ritaningrum@jogjaprov.go.id

0.00.00.06.

PROGRAM PENINGKATAN PENGEMBANGAN SISTEM PELAPORAN CAPAIAN KINERJA DAN KEUANGAN

 

 

 

016.

Penyusunan Laporan Kinerja SKPD

Riana Setyawati, S.Sos,M.Acc

Kepala Subbagian Program, Data dan TI

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2915

Riana.Setyawati@jogjaprov.go.id

017.

Penyusunan Laporan Keuangan SKPD

Hinukoro Aji

Kepala Subbag Keuangan

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2918

Hinu.aji@jogjaprov.go.id

018.

Penyusunan Rencana Program Kegiatan SKPD serta Pengembangan Data dan Informasi

Riana Setyawati, S.Sos,M.Acc

Kepala Subbagian Program, Data dan TI

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2915

Riana.Setyawati@jogjaprov.go.id

0.19

Monitoring dan Evaluasi Pelaksanaan Program Kegiatan SKPD

Riana Setyawati, S.Sos,M.Acc

Kepala Subbagian Program, Data dan TI

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2915

Riana.Setyawati@jogjaprov.go.id

4.04.17.

PROGRAM PEMBINAAN DAN PENGEMBANGAN APARATUR

 

 

 

056.

Pengukuran Kompetensi Pegawai

Peni Sumarwati, S.Psi

Kepala Seksi Pengukuran dan Pengujian

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2914

Peni.sumarwati@jogjaprov.go.id

058.

Perencanaan dan Pengadaan Sumber Daya Aparatur

Drs. Harry Susan Pujiraharjo, MA, MAP

Kepala Subbidang Perencanaan dan Pengadaan

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2913

harry.susan@jogjaprov.go.id

060.

Penegakan Disiplin Aparatur

Sri Ardiningsih, SH

Kepala Subbidang Kedudukan Hukum Pegawai

Jl. Kyai Mojo 56

Telp (0274)562150 ext 2922

Sri.ardiningsih@jogjaprov.go.id

064.

Pengelolaan Jabatan dan Perpindahan Aparatur

Suedy, S.Sos, MAP

Kepala Subbidang Mutasi Jabatan

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2916

suedy@jogjaprov.go.id

070.

Pengelolaan Kepangkatan dan Pensiun

Agnes Dhiany Indriasari, SE,MM

Kepala Subbidang Kepangkatan

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2906

agnesdhiany@jogjaprov.go.id

071.

Pengelolaan Sistem Informasi serta Dokumentasi Aparatur

Widanta Arintaka, ST

Kepala Subbidang Sistem Manajemen Kepegawaian

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2921

Widanta.arintaka@jogjaprov.go.id

072.

Pengelolaan Kesejahteraan dan Penghargaan Aparatur

Titik Munifah, S.ST

Kepala Subbidang Kesejahteraan Pegawai

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2908

Titik.munifah@jogjaprov.go.id

4.04.20.

PROGRAM PENINGKATAN KAPASITAS SUMBER DAYA APARATUR PEMDA

 

 

 

.002

Pengembangan Profesionalisme Aparatur

Wahyu Widayat, S.STP

Kepala Subbidang Pengembangan Karir

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2909

Wahyu.widayat@jogjaprov.go.id

004.

Pengelolaan Sertifikasi Layanan Mutu

Riana Setyawati, S.Sos,M.Acc

Kepala Subbagian Program, Data dan TI

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2915

Riana.Setyawati@jogjaprov.go.id

005.

Pembinaan Kapasitas dan Kemitraan Pengukuran Kompetensi

Dr. Joko Hariyono, M.Eng

Kepala Seksi  Hubungan Antar Lembaga

Jl. Kyai Mojo 56

Telp. (0274)56150 ext 2914

Joko_hariyono@jogjaprov.go.id